Что послушать на фестивале Gamma 2021 в Санкт-Петербурге

В лайн-апе мероприятия — Ancient Methods, Dasha Rush, CultKitchen, участники проекта m_division и другие музыканты

Что послушать на фестивале Gamma 2021 в Санкт-Петербурге

Праздник электронной музыки Gamma Festival 2021 пройдёт с 16 по 17 октября на петербургском заводе им. Степана Разина. Выступления артистов состоятся на пяти уникальных сценах, оборудованных специально для мероприятия.

В программе предстоящего фестиваля — звёзды отечественной и мировой электронной сцены. Жанр техно на ивенте представят Ancient Methods, Dax J, Dasha Rush, Inhalt Der Nacht и дуэт LADA, а знаковый хаус-лейбл Giegling привезёт на мероприятие свой эксклюзивный шоукейс — диджеев Konstantin, Leafar Legov, Ateq и Dustin.

На Gamma 2021 можно будет увидеть выступление резидентов проекта m_division, которые примут участие в фестивале в полном составе. Разнообразит программу знакового события из мира электронной музыки концерт пианиста-неоклассика Фёдора Бирючёва. 

А 29 августа состоялось открытие фестиваля Context. Diana Vishneva, посвящённого актуальным тенденциям в современной хореографии. Показы спектаклей от мастеров танцевального искусства проходят на сценах культурных площадок Москвы и Санкт-Петербурга.