Опубликован трейлер фильма «Человек-паук: Нет пути домой» от Marvel

В новой картине о приключениях Питера Паркера к своим супергеройским ролям вернутся Том Холланд, Зендая, Бенедикт Камбербэтч и Альфред Молина

Опубликован трейлер фильма «Человек-паук: Нет пути домой» от Marvel

Первый трейлер ленты «Человек-паук: Нет пути домой» был представлен в ночь на 24 августа. Ролик частично оправдал фанатские теории о том, что новый фильм про супергероя будет связан с предыдущими частями о нелёгкой жизни Питера Паркера.

Сюжет картины разворачивается после событий фильма «Человек-паук: Вдали от дома». После того, как Мистерио рассекретил личность Паркера, герою становится всё сложнее совмещать жизни школьника и борца с преступностью. Питер решает прибегнуть к помощи Доктора Стрэнджа, в результате чего несколько реальностей сливаются в единую мультивселенную.

В фильме «Человек-паук: Нет пути домой» снова сыграют Том Холланд («Вперёд»), Зендая («Эйфория»), Мариса Томей («Король Стейтон-Айленда») и Дж. К. Симмонс («Война будущего»). В картине появится и Доктор Стрэндж в исполнении Бенедикта Камбербэтча («Патрик Мелроуз»), а также Октавиус из оригинальной трилогии про Человека-паука в исполнении Альфреда Молины («Холодное сердце II»).

Фильм «Нет пути домой» выйдет в российский прокат 16 декабря. А на этой неделе в кинотеатрах ещё можно посмотреть ленту об участнице отряда «Мстители» — «Чёрная Вдова».

Билеты на фильм


11 августа Marvel представила свой первый анимационный проект «Что, если…?», каждый эпизод которого посвящён альтернативной истории ключевых событий франшизы.