Stereoleto и МТС Live проведут бесплатный онлайн-фестиваль в поддержку «Дикой Мяты»

Stereoleto и МТС Live проведут бесплатный онлайн-фестиваль в поддержку «Дикой Мяты»

Онлайн-концерт в поддержку мультиформатного музыкального фестиваля «Дикая Мята» состоится уже в это воскресенье, 27 июня. Open-air должен был пройти в Тульской области с 18 по 20 июня, но был отменён за несколько часов до начала. Концерт в режиме онлайн организует другой известный фестиваль — Stereoleto — при поддержке МТС Live, клуба-фестиваля «Морзе» и платформы Lookport.

В программе — выступления музыкантов из Санкт-Петербурга, которые были заявлены в лайн-апе «Дикой Мяты»: АИГЕЛ, Tequilajazzz, «Кирпичи», «2ва Самолёта», «Аффинаж», Junkyard Storytellaz и Idiot. В перерывах между музыкальными сетами зрители смогут пообщаться с артистами и организаторами фестиваля.

Посмотреть трансляцию концерта можно:

Начало — в 19:00 по московскому времени. Общаться с участниками и зрителями онлайн-фестиваля будут ведущие Студии МТС Live Сергей Мудрик и Полина Фаворская. После трансляции запись концерта можно будет посмотреть на МТС Live. 

Поддержать фестиваль можно разными способами. Например, купить билеты на «Дикую Мяту-2022» на МТС Live до 4 июля и получить 50% стоимости билетов на счёт в МТС Cashback и промокод на год бесплатной подписки на МТС Music. А ещё фестиваль можно поддержать донатом на официальном сайте.