Баста выступит с концертом в Екатеринбурге

Шоу пройдёт в рамках ежегодного тура артиста

Баста выступит с концертом в Екатеринбурге

2 июня 2022 года на сцене «МТС Live Холл» в Екатеринбурге состоится большой сольный концерт Басты в рамках его ежегодного тура. На выступлении зрители услышат главные хиты артиста — «Моя игра», «Урбан», «Сансара» — и другие популярные треки.

Билеты на лучшие места доступны только на сайте и в мобильном приложении МТС Live.

Билеты на концерт

Василий Вакуленко, он же Баста — один из самых известных музыкантов российской сцены. Он начинал свой творческий путь с хип-хопа, а на сегодняшний день выходит далеко за рамки одного жанра. Кроме того, Баста известен как актёр, продюсер, бизнесмен, телеведущий и наставник в шоу «Голос». Последний альбом «Баста 40» артист выпустил к своему юбилею в 2020 году.

«МТС Live Холл» — многофункциональная площадка вместимостью до 5 тысяч зрителей. Здесь выступали певица Zivert, рок-группа «Ария», коллектив «Хор Турецкого» и многие другие. Вскоре здесь также пройдут концерты Niletto, «ДДТ» и Гарика Сукачёва. Зрители и гости «МТС Live Холл» могут покупать билеты без сервисных сборов и пользоваться специальными предложениями и привилегиями экосистемы МТС, а также получать дополнительные скидки и бонусы при посещении мероприятий.