Адель выпустила тизер нового трека «Easy on Me»

Композиция станет первой работой артистки за шесть лет

Адель выпустила тизер нового трека «Easy on Me»

Тизер сингла «Easy on Me» Адель представила на своём YouTube-канале и в социальных сетях. В коротком чёрно-белом ролике певица ведёт автомобиль под мелодичный проигрыш из нового трека. Композиция появится на цифровых платформах 15 октября.

Адель не выпускала новых песен с момента выхода альбома «25», релиз которого состоялся в 2015 году. Пластинка удостоилась сразу нескольких статуэток «Грэмми» — в номинациях «Альбом года» и «Лучший поп-альбомом с вокалом». Огромную популярность получил трек «Hello». Он стал первым в категориях «Лучшая песня года», «Лучшая запись года» и «Лучшее сольное поп-исполнение» по версии жюри премии.

МТС Music Spotify


В 2019 году исполнительница объявила о завершении музыкальной карьеры. Тогда она сообщила, что хочет полностью сосредоточиться на воспитании сына. Однако теперь, на радость поклонникам, вновь нашла время для творчества.

Ещё одним знаковым событием из мира музыки стал выбор Билли Айлиш в качестве хедлайнера фестиваля «Гластонбери». Певица выступит на мероприятии во второй раз, но возглавит его лайн-ап впервые. Ранее поп-икона представила сингл «No Time To Die» — заглавную композицию фильма «Не время умирать» с Дэниелом Крейгом в главной роли. В российский прокат продолжение Бондианы выйдет 7 октября. 

Билеты на фильм