Адель выпустила клип на песню «Easy On Me»

Первое за шесть лет музыкальное видео певицы снял режиссёр Ксавье Долан

Адель выпустила клип на песню «Easy On Me»

Клип «Easy On Me» был опубликован 15 октября на YouTube-канале Адель. Сюжет ролика посвящён расставанию с прошлым — исполнительница покидает свой дом, садится в автомобиль и отправляется туда, где сможет начать жизнь с чистого листа. Ролик снят в чёрно-белой гамме, но ближе к концу изображение становится цветным.

Режиссёром клипа выступил Ксавье Долан («Мамочка», «Это всего лишь конец света»). В 2015 году он снял для певицы видео на песню «Hello». Ролик стал одним из самых популярных в карьере артистки — с момента выпуска его посмотрели на YouTube почти 3 миллиарда раз.

Композиция «Easy On Me» войдёт в альбом «30», релиз которого состоится 19 ноября. Главной темой новой пластинки Адель станут кризис её брака и развод, который завершился в марте 2021 года. «30» станет первой полноформатной записью исполнительницы с 2015 года, когда вышел альбом «25».

В 2012 году Адель написала песню «Skyfall», которая прозвучала в фильме «007: Координаты «Скайфолл» с Дэниелом Крейгом в роли Джеймса Бонда. Последняя часть бондианы  «Не время умирать» идёт в кинотеатрах с 7 октября.