Адель объявила дату релиза нового альбома

Пластинка под названием «30» выйдет в ноябре и затронет тему развода певицы

Адель объявила дату релиза нового альбома

Одна из главных поп-артисток мира анонсировала дату выхода нового альбома. Четвёртая пластинка исполнительницы, озаглавленная «30», увидит свет 19 ноября.

Главной темой новой записи Адель станут кризис её брака и развод, который завершился в марте 2021 года. В интервью изданию Vogue певица отметила, что песни с альбома помогут её сыну Анджело понять, почему разошлись его родители.

«30» — первая работа исполнительницы с 2015 года, когда состоялся релиз альбома «25». Пластинка стала настоящим хитом и была удостоена двух премий «Грэмми» в номинациях «Альбом года» и «Лучший поп-альбом с вокалом».

Ранее певица анонсировала первый сингл с нового альбома — трек «Easy on Me» появился на стримингах 5 октября. Вместе с релизом песни был представлен проморолик, в котором создательница хитов «Hello» и «Rolling In The Deep» ведёт автомобиль под мелодичный проигрыш из новой композиции.

Другая известная песня артистки — «Skyfall» — была написана специально для шпионского боевика «007: Координаты «Скайфолл» с Дэниелом Крейгом в роли Джеймса Бонда. С 7 октября в прокате можно посмотреть последнюю часть Бондианы с участием актёра — «Не время умирать».

Билеты на фильм