Tommy Cash, тима ищет свет, Arabrot и другие музыкальные новинки прошедшей недели

Tommy Cash, тима ищет свет, Arabrot и другие музыкальные новинки прошедшей недели


тима ищет свет  — «зеркало»

Лейбл «тима ищет свет»

Новый альбом сингер-сонграйтера новой волны, совмещающего на равных рэп- и рок-подходы. Лиричную, искреннюю и наполненную драмой работу музыкант представит 23 мая на презентации в клубе Aglomerat.

Подробнее о концерте

МТС MusicSpotify


Tommy Cash — «MONEYSUTRA - EP»

Лейбл Tommy Cash

Отличный новый EP от эпатажного эстонского рэпера Tommy Cash. Название MONEYSUTRA вызывающе отражено в обложке заблюренными сценами любви, а сама запись хвастается фитами с $uicideboy$, Diplo, Bones, Элджеем и Riff Raff. Модно, дорого и стильно.

МТС MusicSpotify


Arabrot — «Norwegian Gothic»

Лейбл Pelagic Records

Новый альбом норвежских нойз-рокеров Arabrot, победителей Grammy в номинации «Лучший метал-альбом» в 2012 году. Мрачный и задорный релиз на стыке между готикой, кантри, блюзом и блэк-металом — ровно как и описывает звучание название «Норвежская готика». Совместно с лейблом музыканты запустили серию стильных клипов, первым из которых стало видео в стиле американа на песню Kinks Of The Heart — веселый мрачняк в ковбойских шляпах, красивые тачки, треш и оккультизм.

МТС MusicSpotify


Red Fang — «Arrows - Single»

Лейбл Relapse Records Inc

Портлендские оголтелые стоунер-рокеры анонсировали первый за пять лет студийный альбом «Arrows», выпустив одноименный сингл и клип на него. И как раз видео заслуживает особого внимания. С катаной наперевес участники группы изучают боевое искусство под драйвовый рок. Всё как в старом добром Prehistoric Dog.

МТС MusicSpotify


Дайте Танк (!) — «Слова-паразиты»

Лейбл «Дайте Танк (!)»

Новый альбом подмосковной рок-группы из Коломны, к релизу которого музыканты подготовили мультипликационный мюзикл на одноименную песню. Фронтмен коллектива Дмитрий Мозжухин признался, что считает текст этой композиции лучшим за все годы своего творчества.

Билеты на концерт

МТС MusicSpotify


ИХНАБТБ — «человек плохой компьютер»

Лейбл «НИША»

Очередная психоделическая фантасмагория московских авант-рокеров ИХНАБТБ под бессменным управлением Жени Куковерова. Нарочито придурковатые тексты под гаражный рок, фанк и психоделику шестидесятых. Особого внимания заслуживают треки «Глисты» и «Секс это не секс» — авангардно-танцевальные хиты делириум-оркестра.

МТС MusicSpotify


Автор: Анатолий Першин