Смарт-часы: полезный подарок детям

Новогодний презент, который порадует ребёнка и сохранит нервы родителям

Смарт-часы: полезный подарок детям

Умные часы — не только интересный и стильный аксессуар, который подскажет ребёнку время. Это полноценный гаджет со множеством важных функций как для малыша, так и для его близких.

Чем полезны умные часы для детей

1. Связь

Даже если у ребенка нет смартфона, вы без труда свяжетесь с ним. На часы можно звонить, а также отправлять голосовые сообщения.

2. Местоположение

Вы точно будете знать, где находится ребёнок, ведь часы всегда при нём: в школе и на внешкольных занятиях, на прогулках и поездках за город. Благодаря системе навигации часы в любой момент определят координаты местоположения ребёнка.

3. Безопасность

Можно оградить ребёнка от нежелательного общения: для этого в часах есть функция, позволяющая блокировать входящие вызовы с незнакомых номеров и совершать исходящие звонки только на проверенные номера.

Функция «тихий звонок родительского контроля» поможет послушать, что происходит вокруг ребёнка, не беспокоя его, и по необходимости среагировать на ситуацию.

А для экстренных ситуаций есть кнопка SOS: если ребёнок на неё нажимает, то часы сами оперативно звонят на номер родителя и отправляют координаты местоположения ребёнка.

Идея для новогоднего подарка ребёнку

С 3 декабря в магазинах МТС действует спецпредложение: при покупке любых детских часов в комплекте с тарифом Go‑Smart вы получите связь навсегда (за неё можно не платить, пока SIM-карта используется в часах) и промокод со скидкой на онлайн-ёлку

Рассмотрим 2 варианта часов.

1. 2G-модель JET Kid Star — по акции за 1999 рублей со связью навсегда. 

Помимо вышеупомянутых преимуществ, у гаджета есть и другие полезные функции, среди которых:

  • защита от брызг;
  • точность определения координат до десяти метров в сетях GPS;
  • фонарик и счётчик калорий.

2. 4G-часы TCL MT40X — по акции 5199 рублей со связью навсегда. 

Ряд достоинств этой модели:

  • видеозвонки;
  • ударопрочный корпус;
  • встроенные мини-игры;
  • шагомер и счётчик калорий.

Подробности акции «Умные часы и связь навсегда»

При покупке любых детских часов с тарифом «Go-Smart» в подарок вы получаете промокод на скидку в размере 300 рублей на интерактивную онлайн-ёлку «Пять чудес Деда Мороза».

Как получить промокод на скидку

  • в салоне МТС: промокод и короткая ссылка на промо-страницу с инструкцией по покупке билета на ёлку со скидкой, будут у вас в чеке;
  • в интернет-магазине shop.mts.ru: промокод и ссылка придут в SMS-сообщении.

Срок действия акции и активации промокода

Акция действует в период:

  • с 03.12.2020 по 06.01.2021 при покупке в офисе продаж;
  • с 03.12.2020 по 03.01.2021 при покупке в интернет-магазине shop.mts.ru.

Промокод на скидку действителен с момента получения по 07.01.2021 (до 17:00 по московскому времени, за час до начала последнего мероприятия). Количество билетов ограничено. Описание акции на shop.mts.ru.

Чем еще порадовать детей