Релизы недели: Антоха МС, Nas, Slava Marlow, Soda Luv и другие

Что нового произошло в мире музыки: альбомы, синглы и клипы, которые вышли на прошедшей неделе (с 20 по 27 декабря)

Релизы недели: Антоха МС, Nas, Slava Marlow, Soda Luv и другие

Альбомы

Антоха МС — «Я это я»

Жанр: танцевальная музыка, хип-хоп

Послушать альбом

Артист наконец-то представил новую пластинку, которую записал совместно с фрэшменами Rodnaya, DMA, Brain, Натоми и Sabu. В альбом вошло пять треков, записанных в разных жанрах. Обложку релиза сделал Александр Тито в своём фирменном стиле с использованием техник коллажа, поп- и стрит-арта.


Nas — «Magic»

Жанр: хип-хоп

Послушать альбом 

Очередной студийный альбом одного из самых известных рэперов в мире. В 15-ю по счёту пластинку вошло 9 новых композиций, а на фитах можно услышать A$AP Rocky и DJ Premier. Продюсером релиза выступили сам Nas и музыкант Чонси Холлис, известный как Hit-Boy (он же работал над обеими частями «King’s Disease»).


Синглы

Thomas Mraz — «Сделай шаг»

Жанр: поп

Послушать сингл

Автор хитов «Rolling Stoner» и «May 13» продолжает радовать фанатов новым материалом. В ноябре у него вышел совместный релиз с Kkome «Future Flashbacks», а в этот раз он записал танцевальный трек для сериала «Солдаут». В соцсетях артист рассказал, что вдохновился главным героем шоу и сделал «по-настоящему сильную песню».


Бриллиантовый Ти — «Атлет»

Жанр: хип-хоп

Послушать трек

Сайд-проект T-Fest, в котором артист экспериментирует со стилем и звучанием. Он выпустил трек совместно с украинским рэпером Barz, с которым раньше уже работал над треком «ОКРАИНА».


Клипы

Slava Marlow — «Миллион дорог»

Жанр: хип-хоп

Посмотреть клип

Клип, в котором артист выступил в роли персонажа видеоигры «Free Fire». В ролике творится хаос, похожий на тот, что можно увидеть в фильме «Главный герой» — перестрелки, погони, разрушения и полёты. Победителем «королевской битвы» выходит, конечно же, сам музыкант.


Ski Mask The Slump God — «Alien Sex»

Жанр: хип-хоп

Посмотреть клип

В честь рождества артист записал новый трек. Видео для него снял известный режиссёр хип-хоп клипов Коул Беннетт. В ролике можно увидеть много абсурдных кадров, перемешанных с демонстрацией стиля жизни артиста.


Soda Luv — «COLE BENNETT»

Жанр: хип-хоп

Посмотреть клип

Пока Коул Беннетт снимает клипы западным артистам, российские посвящают ему целые песни. Soda Luv опубликовал экранизацию трека «COLE BENNETT», в котором музыкант путешествует по красочным 3D-мирам, а в конце резко просыпается.  

 

Какие ещё клипы вышли на прошлой неделе: