Премьеры недели в кино: «После. Глава 3», «Шан-Чи и легенда десяти колец» и другие

Рассказываем про главные фильмы, которые вышли в российский прокат 2 сентября

Премьеры недели в кино: «После. Глава 3», «Шан-Чи и легенда десяти колец» и другие

«После. Глава 3»

Режиссёр: Кастиль Лэндон
В ролях: Джозефина Лэнгфорд, Хиро Файнс-Тиффин, Луиза Ломбард, Чэнс Пердомо
Жанр: драма
Страна: США

Билеты на фильм

Продолжение хитовой серии фильмов по романтическим романам Анны Тодд. Перед главной героиней франшизы Тессой встаёт сложный выбор — построить карьеру своей мечты в крупном издательстве или перебраться в Лондон и связать свою жизнь с бунтарём Хардином. Очередная проверка отношений на прочность станет определяющей для влюблённых.


«Шан-Чи и легенда десяти колец»

Режиссёр: Дестин Дэниел Креттон
В ролях: Симу Лю, ​​Тони Люн Чу Вай, Аквафина, Мишель Йео
Жанр: фантастика, фэнтези, боевик
Страна: США, Австралия

Билеты на фильм

Новая картина четвёртой фазы Кинематографической вселенной Marvel. Шан-Чи — мастер боевых искусств с непростым прошлым. Его отец — известный суперзлодей Мандарин — собирается захватить мир при помощи таинственной организации «Десять колец», и только главный герой может им помешать.


«Чужая земля»

Режиссёр: Тим Фельбаум
В ролях: Нора Арнезедер, Иэн Глен, Сара-Софи Бусснина, Сопе Дирису
Жанр: фантастика, триллер
Страна: Германия, Швейцария

Билеты на фильм

Триллер-антиутопия от продюсера Роланда Эммериха («День независимости. Возрождение»). После экологической катастрофы поверхность Земли оказывается полностью затоплена водой. Тем, кто остался в живых, удаётся перебраться на планету Кеплер-209, но её недружелюбная атмосфера не позволяет людям продолжить свой род. Единственной надеждой человечества становится экспедиция на Землю, в которую решаются отправиться трое учёных.


«В западне»

Режиссёр: С.К. Дэйл
В ролях: Меган Фокс, Оуэн Мэкен, Каллэн Мулвей, Джек Рот
Жанр: триллер
Страна: США

Билеты на фильм

Камерный триллер с Меган Фокс («Львица») в главной роли. Эмма несчастлива в браке с Марком — настоящим психопатом. Но однажды супруг умирает, а героиня обнаруживает себя прикованной к его телу. Сможет или Эмма избежать коварных ловушек и выбраться из дома живой?

Меган Фокс вместе с рэпером 50 Cent снимутся в четвёртой части боевика «Неудержимые». Вместе с ними в картине появятся Джейсон Стэйтем («Гнев человеческий»), Дольф Лундгрен («Джек Стоун»), Рэнди Кутюр («Царь скорпионов 2») и Сильвестр Сталлон («Отряд самоубийц: Миссия навылет»)


«Боец без правил»

Режиссёр: Аарон Леонг
В ролях: Коди Кристиан, Элизабет Рём, Кевин Поллак, Бэрри Ливингстон
Жанр: драма, спорт
Страна: США

Билеты на фильм

У Ника Ньюэлла нет руки, но это не помешало ему стать профессиональным бойцом ММА. Теперь герою предстоит совершить невозможное и завоевать чемпионский титул в лёгком весе. Эта победа очень важна не только для Ника, но и для всех людей с физическими особенностями.

 

Автор: Владимир Наумов