Кешбэк до 35% за билеты на спектакли, шоу и концерты

Предложение актуально до 31 июля включительно

Кешбэк до 35% за билеты на спектакли, шоу и концерты

Мюзикл «Ничего не бойся, я с тобой» 

Кешбэк: 35%

Золотые хиты группы «Секрет» в масштабной постановке в духе Mamma Mia! и La-La Land. Захватывающая история из Ленинграда 80-х: смелая мода, квартирники, дух свободы и, конечно, любовь. Главные герои «Ничего не бойся, я с тобой» влюбляются, ссорятся, преодолевают трудности — и всё это под бессмертные песни знаменитого бит-квартета.

В спектакле участвуют молодые актёры ведущих московских театров, а также признанные звёзды эстрады и мюзиклов: Анастасия Стоцкая, Олег Савцов, Никита Смольянинов, Дарья Январина и другие. Авторы песен: Николай Фоменко и Максим Леонидов.

Где посмотреть мюзикл


Концертная серия Red Summer

Кешбэк: 20%

МТС Live совместно с Line Up Group организуют серию летних опен-эйров сразу в двух городах — Москве и Санкт-Петербурге. Разные артисты, чьи песни прочно закрепились в музыкальных чартах, дадут несколько десятков сольных концертов в течение всего лета. В Москве выступления пройдут на территории арт-кластера «Красный Октябрь», в Санкт-Петербурге — во «Дворе Гостинки» в историческом торговом центре города.

На какие концерты действует кешбэк


Концерт «Фабрика звёзд. 20+1» 

Кешбэк: 20%

Уникальное событие, собравшее в 2023 году звёздных выпускников культового телешоу нулевых, вернётся в столицу в 2024 году. Участники шоу исполнят популярные композиции тех лет в классическом и новом исполнении, а также свежие песни и дуэты с мэтрами отечественной эстрады. 

Пока что список артистов неизвестен, поэтому билеты доступны по минимальной цене от 1500 рублей. 

Где пройдёт «Фабрика звёзд»
  • Москва, МТС Live Холл — 20 апреля 2024 года


Концерты группы «Моя Мишель»

Кешбэк: 20%

Синти-поп-команда из Благовещенска отправляется в большой осенний тур в поддержку альбома «Из цветов и темноты» — кстати, несколько песен из него, включая фит с ЛСП «Курточка» и кавер на «Гостей из будущего» «Зима в сердце», группа исполнила в нашей Студии

В прошлом году сингл «Пташка», записанный с Dose, захватил чарты всех стриминговых сервисов и принёс коллективу широкую известность. Сейчас проект вокалистки Тани Ткачук считается одним из самых ярких и самобытных на современной российской сцене. 

Где пройдут концерты


Рок-опера «Юнона и Авось»

Кешбэк: 20%

Артисты театра Алексея Рыбникова и молодые актёры «новой волны» отправляются на гастроли по городам России с авторской версией легендарной постановки. В рок-опере соединились традиции русской духовной и массовой «городской» музыки, народный фольклор, а также образные, идейные и эстетические взгляды композитора А. Рыбникова и поэта А. Вознесенского.

В спектакле заняты братья Никита и Александр Поздняковы (участники проекта «Голос»), Николай Дроздовский, Светлана Бакаева, Анна Буркина, Екатерина Кульчицкая, Николай Лютов, Ив Набиев (победитель проекта «Успех»).

Где посмотреть спектакль
  • Москва, «Градский Холл» — 26 августа, 22 сентября, 21 октября
  • Саратов, Саратовский театр драмы имени И.А. Слонова — 5 октября
  • Самара, Окружной Дом Офицеров — 6 октября
  • Казань, КРК «Пирамида» — 7 октября
  • Нижний Новгород, Концертный зал «Юпитер» — 16 октября
  • Ярославль, КЗЦ «Миллениум» — 18 октября
  • Ангарск, ДК «Современник», 11 ноября
  • Красноярск, Красноярская краевая филармония — 13 ноября
  • Томск, Томская филармония — 14 ноября
  • Новосибирск, ДКЖ «Новосибирск» — 15 ноября
  • Омск, Омский государственный музыкальный театр — 16 ноября
  • Тюмень, Тюменская филармония — 17 ноября
  • Екатеринбург, Киноконцертный театр «Космос» — 18 ноября
  • Челябинск, Театр оперы и балета имени Глинки — 20 ноября
  • Уфа, ГКЗ «Башкортостан» — 21 ноября
  • Тверь, ДК «Пролетарка» — 8 декабря


Концерты Soda Luv

Кешбэк: 20%

Вторая часть концертного тура Soda Luv в поддержку альбома «Ничего личного 2», релиз которого состоялся в ноябре 2022 года. Пластинка продолжает идеи, заложенные в дебютной работе артиста, и выделяется агрессивным настроением и перегруженными басами.‎

Где пройдут концерты


Шоу «Импровизация»

Кешбэк: 20%

Неизменные герои проекта Арсений Попов, Дмитрий Позов, Сергей Матвиенко и Антон Шастун продолжают путешествие по городам России. Уникальное шоу без сценария, ситуации для которого придумывают зрители, а ведущие — пытаются вжиться в самые неожиданные роли.

Шоу предназначено для лиц старше 18 лет.

Где посмотреть шоу


Концерты ANNA ASTI

Кешбэк: 20%

Певица ранее была частью дуэта Artik&Asti, но в 2021 году решила запустить сольную карьеру. Отправной точкой стал сингл «Феникс», который в дальнейшем вошёл в одноимённый полноформатный альбом. ANNA ASTI представит первые масштабные шоу в Москве и Санкт-Петербурге. Зрители увидят красочные декорации, яркие спецэффекты, оригинальную хореографию, запоминающиеся костюмы и услышат программу из признанных хитов и новых песен.

Где пройдут концерты


Шоу «Женский стендап»

Кешбэк: 20%

Любимые участницы телепроекта «Женский стендап» со своими хлёсткими и честными шутками о семейной жизни, материнстве и замужестве. 

Шоу предназначено для лиц старше 18 лет. Список участниц в разных городах может отличаться.

Где посмотреть шоу


Спектакль «Джекпот для любимой»

Кешбэк: 20%

Комедийный спектакль по мотивам культовой пьесы Бернарда Шоу «Пигмалион», в котором главные роли исполнят Дмитрий Дюжев («Жмурки», сериал «Бригада») и Глафира Тарханова (сериалы «Громовы», «Измены»). Режиссёром-постановщиком выступил заслуженный деятель искусств РФ Дмитрий Астрахан. 

По сюжету аристократка обещает бездомному полмиллиона фунтов за то, что он выдаст себя за её мужа. Тот соглашается, не представляя, в какую аферу его втянули. И хотя они неприятны друг другу поначалу, между ними всё равно возникает то самое напряжение, которое делает мужчину и женщину героями одной истории.

Где посмотреть спектакль
  • Москва, Театр имени Моссовета — 25 сентября


Концерты МОТа

Кешбэк: 20%

Тур артиста, который сочетает в своём творчестве хип-хоп и R’n’B нулевых с элементами поп-музыки. В его дискографии можно найти как лиричные композиции вроде «По душам» и «Мурашками», так и танцевальные хиты — «Паруса», «Космос — это синяки». За продолжительную карьеру МОТ получил награды таких авторитетных премий, как «Золотой Граммофон», «ЖАРА Music Awards», «Новое радио Awards» и «Премия Муз-ТВ». 

Где пройдут концерты
  • Рязань, Deep Club — 8 сентября
  • Тула, Тула Concert Hall — 9 сентября
  • Уфа, Тинькофф Холл — 22 сентября


Концерты Ирины Круг

Кешбэк: 20%

Сольные выступления одной из самых известных певиц в жанре шансон. На концертах пройдёт презентация новой программы «Подари любовь», включающей одноимённый хит, недавние песни «Фамилия», «Выберу себя», а также легендарные «Тебе моя последняя любовь», «Королева» и «Букет из белых роз».

Где пройдут концерты