Ближайшие концерты на площадке «ГЛАВLETO» в Москве

Рассказываем об интересных музыкальных мероприятиях, которые скоро пройдут в парке «Красная Пресня»

Ближайшие концерты на площадке «ГЛАВLETO» в Москве

«ГЛАВLETO» — новая концертная площадка в Москве, которая расположилась в парке «Красная Пресня». Здесь под открытым небом запланированы выступления инди-групп и молодых артистов, а также уже сделавших себе имя звёзд. В нашем материале — предстоящие мероприятия, достойные внимания.


2 сентября — Концерт группы Fruktbl

Билеты на концерт

Выступление главного кавер-бэнда страны. Коллектив более всего известен по участию в популярном телешоу «Вечерний Ургант». По словам организаторов концерта, «Fruktbl» — это гарантированный праздник, а также лучшее музыкальное средство от хандры и серых будней.


4 сентября — Фестиваль «Жиза: #####, 7000$, Ауткаст, Ермак!»

Билеты на фестиваль

Тема этого дня музыкального фестиваля «Жиза» — альтернативный металл и возвращение в 2007-й. Выступят яркие российские представители жанра: ##### (5 diez), 7000$, «Ауткаст», The Korea и «Ермак!».


8 сентября — Концерт группы «Reflex»

Билеты на концерт

Выступление женского поп-бэнда с неизменной солисткой Ириной Нельсон, чьи треки играли на бесчисленном количестве дискотек и даже прорвались в национальный танцевальный чарт США Billboard. На концерте прозвучат песни «Сойти с ума», «Падали звёзды», «Танцы», «Потому что не было тебя», «Non Stop» и другие хиты.

Почитать про гёрлз-бенды, хиты которых трудно не знать, легко напевать и невозможно не любить, можно в специальном материале на МТС Live.


10 сентября — Концерт группы Tritia

Билеты на концерт

Выступление молодых альт-рокеров, которых негласно прозвали «дальневосточными Linkin Park» после выхода первого англоязычного альбома «The Restructured» 2017 года. 


11 сентября — Концерт «Глеб Самойлоff & The Matrixx»

Билеты на концерт 

Единственное осеннее столичное выступление группы, созданной после распада «Агаты Кристи». Артисты исполнят собственные треки «Сердце и печень», «Звезда» и «Добрая песня», а также ключевые хиты «Агаты».