В Москве состоится благотворительный забег МТС Бегущие сердца
Мероприятие пройдёт в поддержку подопечных Фонда Константина Хабенского


28 мая в Москве на Васильевском спуске пройдёт масштабный забег МТС Бегущие сердца под девизом #БежимСоСмыслом. Все доходы будут переданы в Благотворительный Фонд Константина Хабенского, который помогает детям и молодым взрослым с онкологическими и другими тяжёлыми заболеваниями головного и спинного мозга.
В забеге на дистанции 5 и 10 километров примут участие олимпийские и паралимпийские чемпионы, звёзды театра и кино, журналисты, бизнесмены и другие медийные личности. Также будут организованы детский забег на 1 километр и забег на 10 километров для участников с ограниченными возможностями здоровья.
Во время мероприятия состоится концерт-фестиваль, организованный генеральным спонсором — компанией МТС. В лайн-ап вошли актуальные и любимые всеми артисты: L’ONE, Feduk, MOT и группа Burito.
- 07:30 — открытие стартового городка;
- 08:30 — старт детского забега на 1 километр;
- 09:30 — разминка участников забега на дистанции 5 километров перед сценой;
- 10:00 — старт забега на дистанцию 5 километров;
- 10:30 — разминка участников забега на дистанции 10 километров перед сценой;
- 11:00 — старт на дистанцию 10 километров для людей с ограниченными возможностями здоровья (ОВЗ), пользующихся инвалидной коляской;
- 11:05 — старт забега на дистанцию 10 километров;
- 11:15 — начало концерта;
- 13:00 — закрытие дистанций;
- 13:00 — награждение победителей и торжественная часть.
- 16:00 — окончание концерта.
Посетить мероприятие можно только по предварительной регистрации на сайте проекта: https://runninghearts.ru/ .
Надевай свои самые удобные кроссовки и приходи на благотворительный забег МТС Бегущие сердца — не только ради спорта, но и ради музыки.